Geschäftsleitung

Dipl.-Kfm. (FH) Bernd Schwendiger
Geschäftsführender Gesellschafter
schwendiger.bernd@epoflor.de
+49 8376 9203-11
Adelinde Stang
Assistentin der Geschäftsleitung
stang.adelinde@epoflor.de
+49 8376 9203-11

Administration / IT

Dipl.-Betriebswirt (FH) Hermann Ott
Leiter Kaufmännische Verwaltung, Administration, IT
ott.hermann@epoflor.de
+49 8376 9203-18

Zentrale

Franziska Nowack
Zentrale / Empfang, Baustellenservice, Social Media
nowack.franziska@epoflor.de
+49 8376 9203-10

Technischer Innendienst / Projektservice

Bernd Heitkamp (Maler- und Lackierermeister, Betriebswirt HDK)
Leiter Technischer Innendienst / Akquisition
heitkamp.bernd@epoflor.de
+49 8376 9203-26
Roland Gaimann (staatlich geprüfter Bautechniker)
Technischer Innendienst / Kalkulation
gaimann.roland@epoflor.de
+49 8376 9203-20
Franziska Schwendiger
Projektservice
Andrina Kustermann
Projektservice
Dipl.-Ing. Egon Linsenmeier
Vertrieb Geschäftsfeld flooring
linsenmeier.egon@epoflor.de
+49 172 8679900

Bauleitung

Vecko Maksimoski
Oberbauleiter Geschäftsfeld flooring
maksimoski.vecko@epoflor.de
+49 172 8679903
Simon Schwendiger
Oberbauleiter Geschäftsfeld repair
Peter Schuierer
Bauleiter Geschäftsfeld flooring
schuierer.peter@epoflor.de
+49 172 8679905
Rolf Kühnert (Maurermeister)
Bauleiter Geschäftsfeld repair
kuehnert.rolf@epoflor.de
+49 172 8679910
Rolf Heitkamp
Bauleiter Geschäftsfeld flooring
heitkamp.rolf@epoflor.de
+49 172 8679901
Teo Dattoli
Bauleiter Geschäftsfeld repair
dattoli.teo@epoflor.de
+49 172 8679906

Rechnungswesen

Armin Kienle
Leiter Rechnungswesen
kienle.armin@epoflor.de
+49 8376 9203-12
Kathrin Bernhard
Finanzbuchhaltung / Rechnungswesen
bernhard.kathrin@epoflor.de
+49 8376 9203-22
Dipl.-Ing. Univ. Marius Stefan
Leiter Bauabrechnung
stefan.marius@epoflor.de
+49 8376 9203-19
Antonia Schwendiger (Malermeisterin)
Bauabrechnung / Nachunternehmermanagement

Personalmanagement

Elke Neumeyer
Leiterin HR Services und Personalabrechnung
neumeyer.elke@epoflor.de
+49 8376 9203-21
Gerd Straubinger
HR Service und Personalabrechnung
straubinger.gerd@epoflor.de
+49 8376 9203-28

Lager / Maschinenpark

Siegfried Scheumann
Leiter Technischer Service und Lager
Alexander Mair
Technischer Service / Lager
mair.alexander@epoflor.de
+49 8376 9203-15

News | Leitbild