Geschäftsleitung

Dipl.-Kfm. (FH) Bernd Schwendiger
Geschäftsführender Gesellschafter
schwendiger.bernd@epoflor.de
+49 8376 9203-11
Adelinde Stang
Assistentin der Geschäftsleitung
stang.adelinde@epoflor.de
+49 8376 9203-11

Administration / IT

Dipl.- Betriebswirt (Bau) (FH) Hermann Ott
Leiter Kaufmännische Verwaltung, Administration, IT
ott.hermann@epoflor.de
+49 8376 9203-18

Zentrale

Barbora Berlinger
Zentrale / Empfang

Technischer Innendienst / Projektservice

Roland Gaimann (staatlich geprüfter Bautechniker)
Technischer Innendienst / Kalkulation
gaimann.roland@epoflor.de
+49 8376 9203-20
Dominik Steinle
Technischer Innendienst / Kalkulation
steinle.dominik@epoflor.de
+49 8376 9203-26
Franziska Schwendiger
Projektservice
Franziska Nowack
Projekt- und Baustellenservice, Social Media
nowack.franziska@epoflor.de
+49 8376 9203-27
Dipl.-Ing. Egon Linsenmeier
Vertrieb Geschäftsfeld flooring
linsenmeier.egon@epoflor.de
+49 172 8679900

Bauleitung

Vecko Maksimoski
Oberbauleiter Geschäftsfeld flooring
maksimoski.vecko@epoflor.de
+49 172 8679903
Simon Schwendiger (Maurer- und Betonbauermeister)
Oberbauleiter Geschäftsfeld repair
Peter Schuierer
Bauleiter Geschäftsfeld flooring
schuierer.peter@epoflor.de
+49 172 8679905
Teo Dattoli
Bauleiter Geschäftsfeld repair
dattoli.teo@epoflor.de
+49 172 8679906
Thomas Huber
Bauleiter Geschäftsfeld repair
huber.thomas@epoflor.de
+49 172 2094079

Rechnungswesen

Armin Kienle
Leiter Rechnungswesen
kienle.armin@epoflor.de
+49 8376 9203-12
Sonja Waninger
Finanzbuchhaltung / Rechnungswesen
waninger.sonja@epoflor.de
+49 8376 9203-22
Dipl.-Ing. Univ. Marius Stefan
Leiter Bauabrechnung
stefan.marius@epoflor.de
+49 8376 9203-19
Antonia Cannella (Malermeisterin)
Bauabrechnung / Nachunternehmermanagement
cannella.antonia@epoflor.de
+49 8376 9203-31

Personalmanagement

Elke Neumeyer
Leiterin HR Services und Personalabrechnung
neumeyer.elke@epoflor.de
+49 8376 9203-21
Gerd Straubinger
HR Service und Personalabrechnung
straubinger.gerd@epoflor.de
+49 8376 9203-28

Lager / Maschinenpark

Alexander Mair
Technischer Service / Lager
mair.alexander@epoflor.de
+49 8376 9203-15
Roland Rick
Technischer Service / Lager
rick.roland@epoflor.de
+49 8376 9203-15

News | Leitbild